Екатерина Нежура

почему масло в двигателе чернеет? это от моющих присадок?

Татьяна Уткина

От херового движка сдохнет он!

Екатерина Голованова

значит оно работает-моет двигло от всей заразы

Джалол Умаров

масло выгорает естесственным путём

Ольгп Сланко

если чернеет значит присадки в масле работают

Ольга Бреева

Сажа, гарь, мелкие частички металла, окислившиеся присадки-вот главные ингридиенты грязи в старом масле

Мария

отработка (масло которое было залито в двигатель и выработало свой ресурс в нем) всегда черная... вся гадость идет в масло, оно смазывает все внутренности двигателя и сами цилиндры где смесь сгорает, маслосъемные кольца забирают остатки продуктов сгорания.. даже металлическая стружка бывает попадает в масло...

Semina Tatyana

Это норма, значит твое масло работает, наверное первая замена масла после покупки? Если да то сделай промывку

Анастасия Ситникова

Ооо это хреново, видать твое масло перешло на темную сторону, пора менять масло падаван на новое, светлое=)))