На
Настя

воможно ли устронить стук в двигатели с помощью присадок?

недогледел масло в двигатели появился стук, когда залил масло стук стал на много меньше, на холостых вообше пропал начинается примерно от 3 тысяч и поевляется при переключении. двигатель 5а-fe тойта спринтер.

Света Ерёмина

Только ремонт. Если не хочешь после присадок новый движок покупать.

Александр Xxx

нет конечно

Людмила Крючкова

хочешь продать? смотри, не на того нарвешься

Katerina

нет - пару недель поездишь - вроде хорошо - а потом капиталка в обе руки

Иван

Не трать деньги, это мертвому припарка-убивай до конца и делай капиталку