Екатерина

металлический стук в районе двигателе

Добрый день, вчера т. е 02.03.2013 как только завел машину что то мелкое металлическое упало в низ в районе двигателя, потом появился шум звонкий при увеличении оборотов он чаще гремит, в чем причина? (звук мне напоминает как на заводе на каком нибудь приводном валу цепь провисает и о защитный кожук бъется пальцем) . И как на зло вчера день рождения был и такой " подарок".

Хотел бы послушать автолюбители ваши мнения и что мне делать?

машина ниссан альмера 1.8, 2004 г. пробег 180 тыс

Владимир Федосеев

Хорошо, что не деревянный стук.

Филюк

Хороший стук всегда наружу выйдет.

Корней Алексеич

в любом случае твоя дорога в сервис и лучше на эвакуаторе. затраты в 2-5тыс могут сэкономить тебе сотню

Макс

Вскрытие покажет. на сто.

Игорь Коробков

Ищи что то мелкое металлическое в районе двигателя. Как найдёшь, будет тебе счастье. Похмелись для начала, может всё и так пройдёт.