Сл
Славик

Завел ваз 2108.Сильный металлический стук в районе коробки

Сильный металлический стук в районе коробки как будто молотком по Железу стучат, а когда выжимиешь сцепление нечего не меняеться едет притом и заводиться отлично как нечего не бывало может быть что то с венцом или с маховиком? и как устранить помогите?: (

Нур Алмаматов

пиздец 4-му шатуну, готовся к капиталке

Илдар Ганеев

палец саттелитов из дифферинциала. разбор кпп неизбежен

ДА
Дарья Алексеева

кулиса рычага кпп бьётся о кузов, днище .

Наталия Честнова

А я думаю, что переломило коленвал в районе 5-ой коренной шейки !

Татьяна Бугай

если чистота стука увеличивается вместе с оборотами то хана каленвалу или 4 поршневой группе а если нет то смотри на яме

Ма
Мария

непарт се мозг) ) забей оно все и пройдет!