Ал
Александр

Какое масло заливается в двигатель на MAN F2000, сколько литров? Ваше Мнение о Добавлении присадок ?!

Ирина Румянцева

смотри цвет головки щупа. если зелёный-42л.. если красный-38...из присадок-только с дисульфидом молибдена... но это хорошо работает с новья.. а если мотор пожилой то не поможет.. тут только хорошее масло.. 10W40..шелл или мобил.. мона кастроль. лить..

Дмитрий Сорокин

ВЕСЬМА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! (но смотря каких )

Елена Кругляк

Сколько литров масла льют в man 26.414. Головка щупа безцветная