Виктория Ольшакова

Масло для Приоры на лето...

Нужно масло для Приоры на жару. В магазах говорят, что минералку не надо лить в движок с гидрокомпенсатором, однако с завода в них минералку льют и в инструкции, по мимо других минералку рекомендуют. 10W 40 было уже прошлым летом. Думал теперь Лукойл 15w 40 лить. Что посоветуете? И почему нету конкретных ответов гадится минералка для Приоры или нет?

Игорь

мобил1 синтетика.

Георгий Мовшевич

Енеос 10W40 полусинтетика.

Гу
Гуис

Я зимой и летом заливаю синтетику 5w-40 Addinol super light mv 0546

http://www.addinol.ru/index.php?id=16299

Дмитрий Юдин

лукой заливай супер или люкс 10w 40,а зимой 5w 40