Юрий Царенков

Жрет масло после капиталки двиг2е

Дмитрий Слеза

Чё делал и сколько проехал после ремонта?

Марина Музыка

то не капиталка=то ты кольца подсыпал на эллипс

Ол
Оля

Может немного жрать пока кольца не притрутся зеркало не набьют

Михаил Дорохин

Правильно, что делал скажи, вопрос не развернут. Может нужна была проточка блока, а кольца только поставили новые. Да и в начале масло может подъедать, но однозначно сделали с браком, не учли все изношенные детали, соответственно пожинаете плоды такого ремонта.

Анюта Клюева

Колпачки меняй! а то так и будет кушать масло