Светлана Царева

митсубиси рунер 1995 г. черный дым с глушака, бензин жрет, свечи засоряет подскажите отчего это может быть?

Ирина Олимская

маслосъёмные колпачки, поршневые кольца

Радик

это от возраста...

Anna Berry

Это когда бензин АИ 80 в японец заливаешь вот так и коптишь)))))))

Слава Дмитриев

поршневые кольца

Просто Лёлечка

Преливает, настраивайте подачу топлива

Наталья Деревягина

При длительном кручении стартером - много бензина наливается в цилиндры, часть попадает в выпускной тракт. Катализатор холодный. После запуска двигателя - этот бензин начинает выгорать, а воздуха нехватает. Комп сразу не может обработать эту ситуацию (лямда холодная) , поэтому - на (джидаях) это и считается нормой. А вообще - один из первых "звоночков" о том, что в системе топливоподачи есть небольшие недочеты, которые, со временем, выливаются в чистку, замену фильтров и бензонасоса, вплоть до ремонта/замены ТНВД.

Nicole Mmm

Смесь богатая или зажигание позднее.. . датчик какойто неправильно работает