Рафаэль Мялькаев

плавают обороты, жрет топливо, свечи черные, горит чек?

Владимир Яцкин

Она сломалась.

Обиделись? На себя обижайтесь. Какой вопрос-такой ответ. Тут угадывать не умеют.

Денис Вишняков

Не правильное смесеобразование. Вопрос к датчику Кислорода, лямда-зонду если есть, к богатой смеси.
Без марки, года, и двигателя ответы ни очем ((

Татьяна Долматова

если карбераторная да еще с эл клапоном то внем может быть причина просто открутился или иголки хана также паплывковая камера просто перелив бензина, тоесть надо смотреть топливную систему, если масло ест то маслосемным колечкам на паршневой хана, кстати компресию поршневой проверь, также причина черных свечей может быть в клапанах там есть резиновые колпочки которые задерживают масло, а так скорей всего перелив бензина что свидетельствует о плавоньи оборотов и черному нагару и конечно расходом топлива