Инесса Ибрагимова

еще раз ваз 21114 2005г. 16клап 1.6объем сломалась смптомы: плавают обороты, жрет топливо, свечи черные, горит чек?

Мумтоз Мухаков

ну как бы капиталка движка уже подошла наверно по времени.

Олечка

Свечи все черные?

Василий

Инжекторный мотор невозможно диагностировать с помощью отвёртки и лампочки. Уровень сложности повысился по сравнению с карбюраторным.
Поэтому вам следует провести диагностику, которая выявит неисправность. А потом надо устранить выявленную неисправность.

Ислом Муминов

Похоже движок работает в аварийном режиме, только диагностика выявит причину.

Тоня Ерёменко

нужна компьютерная диагностика!

Настенка Варанкина

сделай инициализацию ЭБУ промой дроссельный узел почисти форсунки подкинь датчик температуры охлаждающей жидкости и датчик массового расхода воздуха и датчик кислорода проверь провода к этим датчикам провода к форсункам устрани все подсосы воздуха