Дмитрий Полынников

почему плавают обороты на ваз 21114, при 1500 легкие хлопки в глушитель, разход топлива увиличен до 16, в чем причина?

я уже поменял датчик холостого хода, датчик дросельной заслонки, промыл форсунки, бензонасос почистил фильтр поменял, эффекта ноль, диагностику делал, сказать не чего не могут, прошу помогите

катализатор снимал чистый, модуль зажигания менял, стоит по меткам, бронипровода, свечи менял а вот датчик кислорова не смотрел.

Анька Лушина

накрылся кислородный датчик. смесь сильно богатая

Никита Бледных

Катализатор совсем сними. Если он, то сразу покажет.

Зина Шестак

Смотри датчик массового расхода топлива и контакты на нем

Усман

...вообще-то кислородный датчик умирает постепенно... диагностика может и не показать... попробуй отсоединить...

Mihail Bukov

Сними ещё раз регулятор ХХ и почисти там канал балончиком для очистки карб.