Дмитрий Опарин

почему плавают обороты, при 1500 легкие хлопки в глушитель, разход топлива увиличен до 16, в чем причина?

я уже поменял датчик холостого хода, датчик дросельной заслонки, промыл форсунки, бензонасос почистил фильтр поменял, эффекта ноль, диагностику делал, сказать не чего не могут, прошу помогите

катализатор снимал чистый, модуль зажигания менял, стоит по меткам, бронипровода, свечи менял а вот датчик кислорова не смотрел.

всё господа мозг сгорел

Сергей Федоров

смени катализатор

Юл
Юлия

Как это, "диагностику делал, сказать не чего не могут"? Требуйте у дилетантов возврата денег и поезжайте в другой центр. А здесь, вслепую, Вам никто не поможет.

Natali

см Кислородный датчик...

Александр Канин

Заодно проверь свечи и электрику

Мерим Сыдыгалиева

Очень позднее зажигание, потому и в глушак стреляет!

Евгения Куркина

Свечи, вв провода, блок зажигания, лямбда. Само собой или.. . или...

Екатерина Хольманн

никто тебе не поможет у меня та же проблема, ну если вдруг у тебя получится подскажи пожалуста мне в чем причина