Дмитрий Попов

из за чего ваз 2115 стала больше кушать топлива? чек не горит

bi
biach007

датчик дмрв проверь! троит на холодную? заводится со второво раза га горячию? тянет херово? меняй дмрв!!! !
глянь в инете как проверить дмрв

Илья Кутепов

причин море

Александр Самохвалов

На заправке не доливают:)

Роман Яковлев

дмрв (1В. +-0,2)

Сергей Артюшенко

компрессия упала если, то расход холостого будет больше, да и педаль газа придется давить чаще и сильнее, так как это падение мощности. Лучше съездить на диагностику. там приборы у них....