Владимир Андрианов

Саламалейкум. Подскажите пожалуйста как избавиться от дыма черного с глушака?

Большой расход бензина, на холостых обороты падают, если на ходу равномерно держать педаль газа, то начинает дергаться

Женя Пестова

движок сменить или машину

Алишер Носиров

если мотор масло не жрет, то... ремонтировать систему питания )

Елена Мензелева

устранить поломку.... богатая смесь.

Иван Иванов

Богатая смесь.

Маша Мухина

Баргуду дырдымырды. Регулировать.

Олег Петрухин

Сделай двигатель.

Алсу Исхакова

багатая смесь=из простого забитый воздушыный фильтр, карб (главный воздушный жиклер=кусок кокса с сапуна засасывает)

Алик

движок сделать

Марина Марина

или воздушный фильтр забит или компрессии там уже нет