Ань Фыонг Фам

Дым из глушака, не черный, сегодня поменял клапан сальники но дымок таки остался, Из за чего так:? Ваз 2106

Ро
Ростислав

Раскоксовку сделай. Если кольца залегли (после проверки компрессии) то реанимирует. Вопросу цена 200 рублей.

Ренат

так дай прогореть тому что уже в него попало. Или промой глушак как дизеля это делают .
и глушак на предмет дыр посмотри.

Сергей

Белый дым - попадает вода. Сизый - значит маслосъемные кольца - кирдык.
Проверь компрессию.

Дм
Дмитрий

скорее всего маслосемные калпачки хуже если кольца или клапона 1ое померий компрессию если норм то поездий если масло будет жрать поменяй калпочки но так вообще авто должно слегка дымить из-за естественного згарания масла если на горячую плохо завод и сильно белый дым то ты неправельно протянул головку и охл житкость попала в картер при этом будет выделяться конденцат с глуш

Di
Dima

голову снимал-направляющие нужно было опытному глянуть и остальные клапана и гильзы кромки и нутромером эллипс гильз=возможно сразу рентабельно было и капиталку