Т*
Тонька ***

сколько по времени займет замена клапанных сальников ваз 2106 . 1 раз туда лезу.

Екатерина Иванова

За час Управишься. Если не Накосячишь.

Гульноза Ххххххх

двоем день неспеша=спина болит
смори не урони клапан-не забудь подвести поршня
какуй-то байду=подлаживать под клапан-между поршнем и клапаном=штрыкалку. Сухари могут выстреливать=улетают навсегда

Ек
Екатерина

Со всеми приспособами часа три.

Андрей Азарной

Зависит от кривости рук рук слесаря.

Виталик Диндиков

не спеша, часа за два.

Артём Бузин

Ну мне часа два хватит, не спеша с двойной проверкой зазоров)

Ирина Гизатова

Если под рукое есть приспособление для регулировки зазоров клапанов, то при должной расторопности часа за 3 можно управиться.

Андрей Франчак

часа 3 займет возможно больше. знающего с собой возьми один не лезь.

Наталья Пахомова

НИХРЕНА ТЕБЕ ПОДСКАЗАЛИ - 3 ЧАСА!! ! Это можно сделать одной левой. Я со всеми приспособлениями за 1 час с перекурами управлялся.

Эльвира Баранцева

снять головку, приобрести вилку, не накосячить и собрать. денек уйдет

Aziz !!!!

Если нет опыта, лучше не трогай, а попроси знающих! При снятии старых, можешь сломать направляющую втулки.... и будешь потом думать, что делать и замена колпачков выльется в полномасштабный ремонт голов.. . Да и ктому же, для этого нужны специальный съемник (для вынимания клапанов) , и конечно специальная надставка для установки новых мондавошек... .
А вот головку снимать совсем и не обязательно!!!!