Юл
Юлия

ваз 2107. прогорел один клапан сколько будет стоить примерно замена одного клапана?

Алексей Строганов

Цены у всех разные. Я бы за 2 тыс. руб. сделал.

Ольга Бравикова

Раз один прогорел, то и остальным недолго осталось. Надо все притирать. Кроме того возможно направляющие поменять, ну и колпачки само собой. Сам ремонт головки в пару тыр, плюс запчасти, и работа по сборке разборке.

Дм
Дмитрий

меняют сразу все

Юлия Маторина

как определил?

Евгения Левина

Менять может будут и один, но притирать и менять м. о. колпачки будут все! И без разницы -сколько там новых, а сколько старых клапанов останется! И ГБЦ общая!
Если бы про Камаз разговор был, там другое дело (ГБЦ на каждый цилиндр)

Душа Мега

Цена одинаковая что один, что все заменить.

Николай Тимофеев

Проблем нет и самому притереть клапан, только придется менять маслоотражательные колпачки