Катя Попова

Если дымить двигатель, надоли откапиталить двигателя?

Светлана Быличкина

двигатель дымит(ся) или выхлоп дымный?)))) какого цвет дым?

Алексей Годовасенко

необязательно. копрессию замерить для начала. может маслосьёмные колпачки только.

София Борисова

чёрный дым богатая смесь. сизый форсунки поршневая если дышит в сапун

Та
Татьянка

нужно конкретнее вопрос формулировать, какого цвета дым, на каких режимах и т. д. , без этого диагноз двигателю никто не поставит!!!

Koroleva Svitlana

Смотря какой двигатель. Скорее всего проблема решится просто заменой маслосъёмных колпачков в клапанной голове. Если не поможет - труба - разбирай дрыгло - смотри кольца. И помни - промывка двигателя - зло!

Ир
Ирина

Провер компрессию, если необходима клапаны притирай.