Залина

откапиталил двигатель пежо боксер 2.5D заводится и работает ровно но из выхлопной валит белый дым и при нагреве искры

Саша Белый

Да, скорее всего охлаждающая жидкость попадает в двигатель, испаряется и выходит в виде пара. Если О\Ж приходится доливать, и если в бачок расширительный выходят пузырьки при работе двигателя и если в о\ж видны следы масла то либо прокладка брак, либо затянули плохо ГБЦ.

Anastasiya Omarova

Так, нихрена себе, "откапиталил"... По ходу, охлаждающая жидкость в цилиндры хлещет...

Андрей Кэпюшонов

Подставь ладонь, капельки воды есть. То прокладка не обтянута.

Mister Pak

Смотри метки грм. Клапана не правильно работают

Максим Плуталов

что за искры?

Светлана Федорова

если белый дым и топит баню, то позднее зажигание, если чёрный, то раннее