Алла Грощенко/захарова

двигатель работает ровно на халостых оборотах, но выхлопная работает в захлеб,

но стоит только поднажать на газ автомобиль начинает ходуном ходить и из выхлопной валит конденсат в неимоверном количестве. на ходу нажимая на газ машина долго разгоняется. что это может быть??

цвет дыма обычный. киа спектра. такова количества конденсата никогда не было. это скорее даже не конденсат а он отплевывает бензин

Роман Суриков

А что за ДРАНДУЛЕТ у Вас.

Ви
Виталий

подробнее описали бы. Цвет дыма выхлопных газов? Интенсивность? Ходит ходуном- могут не все цилиндры работать (свечи, вв провода, компрессия) , долгий разгон по этой же причине. Может неверно выставлено зажигание, ремень грм проскочил. Да и неплохо было бы написать, что за машина. Конденсат- вполне может быть нормой, но может также тосол уходит в двигатель.
Бензин вряд ли отплевывает) ) антифриз не уходит? Конденсат может являться следствием плохого сгорания топливной смеси. Вообще, много чего может быть, даже тупо плохой бензин.