Сергей Агапов

ваз 2110 .на холостых стрелка оборотов двигателя скочит и как то машина не ровно работает! подскажи.

Дарья Лоскутова

Причин масса. Для начала поменяйте свечи. Желательно промыть дроссельный узел и сам регулятор холостого хода от грязи.

Аркадий Аракелян

дешевле загнать на диагностику чем пальцем в небо тыкать

Жанна Содомова

100% электрическая проблема. Попробуйте заменить бегунок. А если не поможет, то распределитель зажигания. Если и это не поможет, тогда наконечники свечей.