Сергей Ершов

скутер выплёвывает бензин с маслом из двигателя что делать? скутер китай 4т двигатель. помагите

🙂

заливаю всё поодельности но выплёвывает масло и бензин. выплёвывает наружу

Дмитрий Хороший

чет хрень какая то! куда плюет то? нефига заливать бензин с маслом в бензобак!

Неизвестно

выкини китай, однозначно!

Евгения Колбина

Никто твою безграмотность не компенсирует ответами по интернету, обратись в сервис. На счет того, что китай говно, не слушай. Нужно уметь обслуживать технику, чтобы не ломалась.