Наталья Бахвалова

сколько надо разводить масло с бензином для двухтактного двигателя

Эл
Элен

Чё пишут тебе эти умники. У меня был двухтактный скутер Стелс Вортекс 50 там ничего не надо разводить ВООБЩЕ. У четырёхтактного надо разводить

Марина Бычкова

1 к 25 10л бензина на 250 масла.

Самат

пиздец умники! особенно Вася! да ты его хрен заведёшь на такой пропорции! ! а если заведёшь, то задохнёшься от дыма. Серёжа харькОв тоже загнул. шоб тебе самому на такой говносмеси всю жизнь ездить!
А теперь по делу. Был у меня в детстве Восход 3 М. и заливал я в него 250 гр масла на 10 л бензина. Ну можешь 300, если масло жидкое очень. Я лил М 8 В.

Андрей Холлей

обычно 50/50 НО! нужно смотреть конкретно каждую модель...

Александр Наумов

на литр бензина 20 милилитров масла

Volk Dolinovich

1к 20 -обкатка а после 1 к 25-30 зависит от модели.

Лёха Гайван

обычно 1 к 20 но нужно смотреть конкретно каждую модель