Антон Шептицкий

Помогите Скутер Китайский 4т

Я завожу скутер китайский Raсer 4т. Заводиться без всяких проблем, на холостых обороты в норме, но как только я открываю газ на полную начинает захлёбываться, и глохнет минут 5, но после продолжает работать и можно даже немного проехать, после снова начинает чахнуть.
P.Ы Поршневые кольца, ремень, АКБ поменены.

Его Сиятельство Граф Аверкин

карбюратор настраивать надо, также посмотри в каком состоянии свеча