Анастасия Бердникова.

Вопрос про скутор... китайский 80 кубов....

Трогаюсь с места всё хорошо... чуть газку добавляю всё нормально... когда иду на разгон уже проблема, обороты не набираються и приходиться сбрасвать газ потом заново давать но опять чуть больше и всё уже обороты перестают набираться... Свечка новая... Карбюратор как ни пытался настроить всё так же... Подскажите что может быть?

Ванюшка

стоят три вида ограничителей, для таких гонщиков как ты. если интересно копай инет там всё про это написано.