Анна Рыжкова

Скажите пожалуйста 50 кубов для скутора 80 км это нормально?

Антон Кулешов

50 кубов для скутера 80 км? Может наоборот? Может скорость 80 км/час для скутера объемом 50 кубов? Ну разве, что если под горку, которая идет аккурат к кладбищу!

Вероника Терехина

смертельно и для мопеда и для седока ...

Виталий Юрьевич

Это через чур . Это даже опасно, если не имеешь прав. . Просто ты это поймешь потом .