Настена Колесникова

Нужно ли мешать бензин с маслом на двух тактном скуторе IRBIS LX 50 кубов?

Аня Смогоржевская

и с пенопластом и покрышки жечь ещё

Олег Слуцкий

Если есть маслобак, то заливай масло в него! ! а бензин в бензобак. Мешать в этом случае не надо. Если нет маслобака, в чем я сомневаюсь, то мешать в пропорции примерно 1:30 (масло: бензин)

Azamat Musoev

как правило 2-х тактники все заправляют смесью бензина с маслом пропорция разная от 1:25 сов мото до 1:50 импортн бензопилы. да обычно на канистре с маслом пишут как разбавлять.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Под сиденьем должно быть два бака, один для бензина второй для масла. Он сам дозирует масло.

Витек Морозов

А ты когда покупал - спросить не мог? !
НАДО.