Юрий Волков

Можно ли мешать 95 и 98 бензин? 50/50 допустим ))

Ирина Свирина

ничего не будет, если так надо смело мешайте!

Александр

не желательно

Дмитрий Громов

да сколько угодно и в любой пропорции)

Ирина

Можно мешать. Ничего не будет.

Артур Иляхин

Что 95 что 98 это все 92 бензин с припадками так что если смешать страшного ничего не будет вот только непонятно зачем все это?

Иван Маркелов

Да Вы что. невкоем случае. разве что после промывки бака 🙂
не парьтесь. лейте что есть. Даже на чистом 95м вместо положенного 98 будет ехать Ваша машинка. правда лучше выбрать 95 премиум или паWер (ну тот что подороже) якобы с повышенным октановым и с всякими присадками. В Крыму походу и нет 98

Дмитрий Индюков

коротко - МОЖНО