Юлия

98 бензин и не только. Бензин в Москве

Где в москве бенз лучше качества?
Лукойл - подозреваю в хреновом бензе.. .

БП - раз на раз не приходится

Газпром - хороший бенз, но бывает что 92 по факту выше 95ого, а 98 по факту ниже.

Сам больше года лью Лукойл 95экто, но посмотрев некоторые тесты простых граждан с помощью спец прибора, стал подозревать в шалостях.. .

Мария Кулагина

Хотел сказать-100 лет. Передумал--40 лет. За это время только один раз понял разницу в бензинах. Остальное-эмоции и ощущения.

Shurik Vohidov

Так Нам не привыкать, а сколько шалят в магазинах. Вы давно не покупали продукты?

Амина Караева

Роснефть я лью, больше ничего.

Марина Мирная

где лил это пойло ..там и лей и как бы не менял конторы бензиновые-все одинаковые ..вот сейчас уже четвёртый раз на немце за последние 4 года загорается энжин.. какая то свеча опять накрылась .лукойл последние 3 года и просто 95 .нахрен мне их присадки и так едет не хило.. удачи и не парься со сменой бензы.