Денис Нестеров

А сколько литров масла нужно заливать в irbis ttr 125

Dato Vilja

Объем масла в двигателе и коробке передач – около 1 л, тип масла полусинтетическое/синтетическое по SAE 10W-40, 10W-50.

Павел

Для мотоцикла irbis ттр 125 лучше всего заливать масло MOTUL 10W50. Достаточно одного литра, прослужит долго, аж 1000км.

Тимур

Литр по моему. Там написано должно быть

Александра Сахинова

Один литр масла полусинтетик, лучше брать 10w40

Аскольд Смачный

все это бред, ирбис с воздушным охлаждением заливать нужно не ниже 10в50 или 10в60 10в40 теряет свои свойства когда двигатель разагрет скажем до 100 градусов, 1 литр масла нужно я заливаю 900 грамм чтоб на сальники не давило