ОК
Оксана Коскова

нужны ли права на мотоцикл Irbis TTR 125???

чем грозит катание на нём без прав?!

Катюша Киндзерская

На нем нельзя ездить по дорогам общего пользования. Этот байк не оборудован световыми приборами: указатели поворотов, стоп-сигнал, габаритные огни. На него даже ПТС нет, насколько я знаю. Т. е. даже если бы у тебя и были права, то ездить по дорогам общего пользования на нем не получилось бы. Это спрт-инвентарь, поэтому на нем ездить можно только по трассам, либо вне дорог общего пользования. В этом случае права не обязательны.

Николай Пилюгин

и на скутер тоже

Ва
Валидол

УЧИ ПДД ТВАРЬ

Алексей Смирнов

изучи где стоят посты на навигатаре и катайся без прав я так и делаю на иж юпитере 5 включаю навигатор и он у меня показывает точки где стоят посты но это не факт они могут просто и надороге стоять а вообще права обязательно на него нужны

Светлана Калёнова

да теперь нужны права, хотя гайцы поменьшей мере оброщают внимание на скутаристов