Радик Тазов

Нужны ли права на Irbis Ttr 125 ?

Где-то видел, что на технику более 50сс нужны права, тут вчера увидел, что на данную технику (Irbis TTR 125) права не нужны. Интересует точный ответ, подскажите, пожалуйста, нужны ли всё таки права на такой "мопед" ?

Олеся Тимофеева

Это кроссовый Пит-байк, на нём нельзя по дорогам общего пользования ездить.

Эльмир

Данная техника не предназначена для езды по дорогам общего пользования, если поймают - поставят на штрафстоянку, достать оттуда проблема, т. к. ПТС к ней не выписывается, а другие документы гайцы плохо воспринимают. А на кроссовой трассе права не нужны, езди на здоровье. Так что тебе не соврали, просто всей правды не сказали.

Ксюнька Ксю

Лёша, а ПДД открывал хоть раз? Всё-таки стоит почитать, лучше выучить, коль ездишь по дорогам! http://www.2012pdd.ru/

Ксения Лукьянова

не надо прав на irbis ttr

Maslo Norki

прав не надо, но по дорогам ездить нельзя

Вікторія

крч права не надо но на трасу лучше не высовываться

Да
Даша

Ага потом пии будет

Anna Kovaleva-Miloradovich

а если ездить по грунтовой дороге по полю? за нарушение это считается?