Наталья

почему под дымливает 4т скутор

Ребят подскажите чему под дымливает 4т скутор объёмом 150 на малых оборотах на средних вроде как не заметно??

масло толька поменял буквально на днях

нее я купил его с москвы с пробегом в 1000 км он сказал что давал на нём 125 один раз

Света Кладкова

кольцам пиздец или масло хуёвое

Александр Тян

Поршневая села, гонять наверно любишь :-))

Н:
Наталья :)

Может и кольца, но и качество бензина имеет значение, проверяй постоянно уровень масла, если будет падать-значит кольца менять