Анжелла Лукьянова

Mercedes c200 w202 обычный дизель проблема, горит лампочка абс и не работает спидометр и тахометр, тормоза работаю норм

Евгений

По АВС - проверь износ колодок и провода датчиков износа на обрыв. Нормальное состоянии у них замкнутое. Если оборван провод, будет гореть лампочка.
По спидометру и тахометру надо снимать панель и искать обрывы проводов или плохой контакт в колодках.
Попробуй для начала обнулить ошибки дедовским способом - отключи на 10 минут аккум.

Александр

Тормоза то железные. Датчик скорости авто проверь. По моему он на редукторе на мерсе.