Илья Вуйко

За сколько можно продать Mercedes e320 2002 года в комплектации classic?

пробег 150 тыс по подвеске и двигателю вопросов нет, но большая трешина на бампере и без замены не обойтись, но ездить спокойно можно и плюс небольшая вмятина на двери
Посмотрел обьявления на разных сайтах, продающие бу машины, но не нашел ни одну в такой же комплектации как у меня, везде полная комплектация кожанный салон и тд, поэтому и задаю такой вопрос.

Алексей Кононов

12-15 тонн зелени