Ольга Ионова

Ваз 2109 инжектор 1999 года, троит и не едет

Сама машина работает на холостом ходу ровно. Бывае такое, едеш и как будто чтото пробивает, как будто отключаются 2 цилиндра, она начинает троить и очень плохо ехать (вообще не тянет), обороты больше 3000 не поднимаются, в горку на 1 с трудом заезжает. Спустя некоторое время её опять пробивает и она опять хорошо едет. Горит ошибка, диагностика показала что неисправен ДПДЗ, заменил его не помогло. Может у когонибудь было что-то подобное подскажите пожалуйста. Заранее всем спасибо.

Артур С

Давление топлива замеряй, и ВВ часть проверь!
Диагноста поменяй!!!

Александр Васильев

модуль зажигания имеет такую неисправность. попробуй заменить на исправный

Олег Щелканов

такое поведение характерно при обрыве высоковольтные провода и вторичной обмотки модуля зажигания.

Ал
Альберт

всего скорее модуль зажигания