Станислав

ваз 2110 блок управления. Ребята подскажите какой блок управления стоит на ваз 21102 2001г. в.

Анна Давыдова

Если после покупки никто и ничего не менял, то может стоять Bosch М1.5.4 R83, Bosch М1.5.4 E2, Январь-5 R83, Январь-5 E2.

Е2 - с абсорбером - эко класс 2.
R83 - без абсорбера - эко класс 0.

Nata D

Такое ощущение, что их там несколько ставили - в десятке, как один стоял, так там и остался

Ксения Маклакова

Нет не один, но скорее всего "Январь", первые были BOSH