Екатерина Сутенкова

Ситроен Ксара Пикасо. Силно низкий передок что можно сделать чтоб его поднять???

Ольга Бравикова

поменяй пружины
делов то

Елена Пятова

Наехать с разгона на бордюр... как раз будет...

Сергей Самойленко

ничего! продавай его мой те совет у меня тоже было яйцо (пикасо) слава богу избавился теперь к французам призрение лучше старший но немец если что с своими французами (еще было рено) я познакомился со всеми авто разборками и магазинами! ни гвоздя ни жезла