Vesna

Какую сигнализацию посоветуете поставить на Джетту? Мне сказали, что обязательно с Кан-шиной?

Сергей Абреев

НА сколько я знаю и без кана можно поставить, Alligator TD-355 дальше всех работает на частоте 868МГц

Татьяна Звозскова

starline a92, она с кан шиной и диалоговая.

Екатерина Зверева

у меня старлайн с кан шиной. . норм все...

Юл
Юлия

открыть люк (если отсутствует-вырезать отверстие в крыше) и залить бетоном, в ином случае кому надо похитят тьфу-тьфу-тьфу

Мадина

Шина CAN совсем необязательна. Но, при наличии такой функции в охранке, можно существенно сэкономить на количестве проводов, паек и времени. Охранку могу порекомендовать старлайн--современные модели с диалоговой авторизацией и с возможностью наращивания GPS-GSM модулем (это, чтобы по сотовому с ней общаться, и можно её координаты запрашивать, если забыла, где запарковалась. ну, и т д) . На сайте старлайн есть программа-интегратор. С её помощью можно разобраться поподробнее. Удач!!

Авдонин Дмитрий

Можно любую ставить, если пацанов пугать, а если по спутнику следить то с кан шиной.
Только ставьте у хорошего спеца

Юлия Зверева

Старлайн, Пандора.