Фаина Эдильбаева

при закрывании с брелка грибок закрывается не до конца. Сигнализация Ягуар с автозапуском. В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Владимир Гагарин

Причина в кривых руках установщика

Геннадий Орлов

Надо отрегулировать тягу за которую тянет моторчик

Парвиз

Первый ответ верный! Если все нормально, то просто криво поставлено- тяга идет на излом и не хватает мощи дотянуть до конца. А может и сам актюатор изначально говно- не тянет, но все же скорее всего первое.