Олег Румянцев

есть ли разница, на какую машину, какой аккумулятор ставить, или нету?

есть ли разница, на какую машину, какой аккумулятор ставить, или нету? надо сдать аккумулятор чтоб подняли емкость, просят аккум на пару дней, а другой думаю поискать надо, вопрос, если найду, любой рабочий подойдет, машина ваз 2112

Павел Иванов

Простите,а как это поднимают ёмкость в аккумуляторе?

Павел Карпов

любой 55-60 амперный

Сергей Бритов

разницы нет никакой

Олеся

Разница есть, в любом нормальном магазине могут подсказать какой мощности нужен акум.