Ekaterina Gridneva

как визуально (без каких-либо приборов) определить, что аккумулятор (автомобильный) разряжен?

Сергей Вансович

Элементарно! Один конец провода на минус, а другим, кратковременно чиркаешь по плюсовой клемме.. . Искрит - заряжен, не искрит - разряжен...

Владимир Денисов

Но он как бы такой мерзкий, противный, весь из себя такой разряженный, смотреть противно...)

Pavel .

Если от ножниц прикурить сможешь- значит заряжен....))) ) А купить специальный щуп-тестер, жаба давит? Тогда копи деньги на новый ...

Ядовитая Звезда

крутани стартер или проволокой замкни

Максим Мочейко

Сыграть в "орел-решка".

Ив
Иван

12в лампочкой -это не прибор!

Валерия Николаичева

Самый простой и надежный, ставишь на первую передачу и включаешь стартер. Если нормальный, то проедешь метров 10 спокойно. Если дохлый, даже не стронешься. Нормальному аккумулятору этот эксперемент ни сколько не повредит, зато узнаешь где плохо.