Анастасия Давыдова

как визуально определить электродвигатель рабочий или нет???

Михаил Приображенский

Если в магазине-рабочий. Если со свалки-не рабочий.

Св
Светлана

только замеромприбором или включением

Дмитрий Струков

Какой двигатель! ? 🙂

Кр
Кристина

у меня лежит двигатель, внешне все идеально и рабочее

Vadim Rusov

Крутится - значит рабочий

Андрей Невструев

определить конечно можно но ето сложно и не всегда точно. Но все же попробуйте. Во первых в сгоревшем двигателе характерный запах горелого, потом внимательно присмотритесь есть ли поплавленые провода в обмотке и обратите внимание на ее цвет если темный то наверняка сгорела