Ев
Евгения

как визуально определить что у меня стоит....

глушитель на автомобиле ?:)

Да
Дарья

Колёса на машине)))

Виктория Квартиры

Шутник ты однако)))))))))))

Кирилл Самойлов

снять штаны и посмореть

Ан
Анаст

сказала бы я, да не в этой теме ((?

Натуська

Надоть пошшупать...

Дарья Грачева

смотря какой диаметр, мож это ваще ...ДУЛО

Элёр Баходиров

если что-то волочится и летят искры и выхлоп спортивный стал

Макс Стрельченко

Если ты девушке активно жестикулируешь, а машинка никуда не сворачивает ...явно что руль во что-то упирается !

Андрей Способин

опустить глаза вниз…

ааа, ты про глушитель? ну в принципе точно так же — опустил глаза, если ты ЕГО (величество ГЛУШИТЕЛЬ или его трубу) видишь — значит стоит, если не видишь — значит, потерял.
хотя с ним забавно — он там снизу одновременно и стоит и висит…