Н*
Наталья *******

Купила аккумуляторы, а они полностью разряжены, это нормально?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Если они не с пониженным саморазрядом, то нормально, но это показатель того, что они долго где-то лежали, или обладают довольно сильным саморазрядом.

Eugene Lemekhov

Это не есть хорошо.
Но смотря какие.
Заряжайте и проверяйте ёмкость. Может они уже и не держат заряд.

Димас

так бывает просто он стоял давно без подзарядке ти заряди его и он посмотри ли есть дистилированая вода если есть-ок если нет неси обратно или купи и долей и поставь на подзарядку!

Татьяна Миронова

для щелочных аккумуляторов не страшно 100% разряд, для кислотных это вредно!

Макс Литюшкин

Если напряжение было равно "0", то аккумуляторы можно выкинуть.

Татьяна Ермоленко

Если аккумулятор с электронной защитой, то не страшно, если без защиты, и слово "полностью" означает напряжение менее 0,5 в, то им конец.

Sims Noname

Да, аккумуляторы, в основном, продают в разряженном состоянии.