Полина Давыденкова

На сколько процентов разряжен аккумулятор, если перестал схватывать стартер ?

Ольга Жигарева

8 вольт уже не крутит. Вот и считай.

Елена Мяушкина

процентов на 80 думаю

Пырсов Вячеслав

Нельзя определить проценты если аккумулятор сел то не будет схватывать, если он нормальный то накрылся втягивающий.

Иришка Гынга

А это так важно в процентах знать? Важно то, что такой разряд для АКБ - медленная смерть ему.

Татьяна Сафрина

в хлам надо заряжать

Михаил Фролов

Процент разряда определяется из плотности электролита, но НИКАК не из "схватывания" какого то там "стартера".

Настя Кулешова

Для проверки есть ареометр...