А@
Ангелочек @@@

перестал крутить стартер

старенький ваз 2105 выгонял с гаража. заглохла и больше не завелась. реле щелкает, стартер никаких признаков жизни. замыкали контакты стартера он ожил, крутанул. а с ключа ничего. лампочки горят не тускнея. на акуме 12.4. до того заводилась и с 11.7.что это может быть???

Аня

Мало того что реле щёлкает. Возможно пятаки внутри реле обгорели. Машина-то старенькая.

Юлия Балашова

проверяй все клемы и чисти,... и провод массы на проводимость проверяй

Оксана

свалился красный провод с клеммы втягивающего реле - частая неисправность

Да
Дарья

Скорей всего пятаки, снимай стартер, меняй пятаки, смазывай подшипники, и т. д.

Дарья Костюхина

Меняй стартер

Ирина

Меняй машину!)))) ) Шучу))))