Наталья Саглаева

Стартер ваз 2101 перестал сцепляться с мотором крутится что-то в самом стартере а с мотором зацепа нет. Куда смотреть?

Алексей Гурей

втягивающий механизм на стартере накрылся (бендикс)

Вероника Калашникова

возможно сам бендикс накрылся или вилка включения бендикса лопнула, снимай стартер сразу видно будет

Елена Васильева

Посмотрите в кошелёк. Если не нашлось там на машинку поновее, то загляните под капот. Почистите клеммы батареи и клеммы на стартёре. Не помогло? Значит надо разбирать стартёр. Проверить втягивающее реле. ( его можно проверить и без разборки, но вы не ленитесь. ) Потом поменяйте щётки (угольки) стартёра. Убедитесь, что реле срабатывает, стартёр крутится и ставьте его на место. С Богом !

Мээрим Сегизекова

Смотри бендекс в стартере. По умному - привод стартера.

Mike

А чего смотреть? Снимай стартёр

Света Молчанова

На прилавок магазина.

Арам Манукян

возможно износ венчика маховика, снимай, видно будет