На
Настя

ваз 2199 стартер не крутит

Доброго времени суток всем!
Такая проблемка произошла: Последние две недели при повороте ключа стартер крехтел, скрипел и после заводился, сегодня сел в машину, повернул ключ, а она не заводится. Стартер тихо тихо шипит при повороте ключа. Что это может быть? возможно его отремонтировать или сразу новый брать?
Спасибо!

Гу
Гуис

Обмотка сгорела, бери новый!

Юля Паклина

Начни с аккумулятора, заряти его. Разбери стартёр посмотри, подшипники проверь, щётки. Сделай ревизию. Смазать трущиеся части. Вы что в магазине лучше купите?

Дмитрий Суворов

Дешевле новый купить, да и время с экономите

Ваз 21099 ремонт