:) Ингерманландка

перестал работать стартер. Подсоединяю провода к стартеру и он начинает крутить, подскажите че делать?

Анатолий Кузин

на нем втягивающее реле еще. .

Галина

проверить пусковое реле

Алла Немировская

перепаивать силовые провода на стартер

Алексей Приходько

Может что-то с контактной группой.

Парамонов Иван

втягивающий, реле стартера и т. д. инфы маловато для диагноза ))

Александр Паничкин

пускаешь силовой + на нижнюю шпильку бронзовую втягуещего=это имитируешь работувтягуещего (вроде без выброса бендикса вилкой ?)
здесь втягуещее меняй=не передает силовой ток на сам стартерт